Casafair Nordwestschweiz

Basel-Stadt  Basel-Landschaft  Fricktal  Schwarzbubenland

Stephan Graus - Geschäftsleiter NWCH - stephan.graus@casafair.ch  - Telefon 077 510 21 30
Postadresse: Casafair Nordwestschweiz - Claragraben 121 - 4057 Basel - IBAN CH37 0900 0000 4000 5609 5

Präsidium

Esther Maag esther.maag@casafair-nwch.ch

Geschäftsleitung

Stephan Graus stephan.graus@casafair-nwch.ch

Beratung

Martin Neidhart martin.neidhart@casafair-nwch.ch

Veranstaltungen

Martina Turnes martina.turnes@casafair-nwch.ch

Finanzen

Thomas Hotz thomas.hotz@casafair-nwch.ch

Revision

Bruno Hagen bruno.hagen@casafair-nwch.ch
René Burkhardt rene.burkhardt@casafair-nwch.ch

Webmaster

Thomas Hotz thomas.hotz@casafair-nwch.ch